КонсультацииАпатия. Депрессия

Грустное настроение, постоянно угнетаю себя. Что со мной происходит?

26 июн. 2020
Иван
Мне 18 лет. Я заметил что стал часто загоняться. Сначала только в алкогольном опьянении, а сейчас заметил что уже почти неделю у меня поддавленное настроение. Даже друзья сказали что я какой то странный, замкнутый. Ещё раньше усердно готовился к экзаменам, а сейчас мне просто пофиг на них и то что после них будет, тк я знаю что у меня нет хорошего будущего. Это началось после того, как я признался в любви человеку, а он отверг меня. Так же у меня появилась сильная тяга к сигаретам и к алкоголю. (Но это точно не депрессия, ведь я могу делать дела или иной раз улыбнуться над шутками друга) Также я начал по неск. Раз проверять выключил ли я свет, газ и тп. Что со мной происходит?

27 июн. 2020

Здравствуйте, Иван!

Как давно вы находитесь в таком состоянии?

И, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации!

27 июн. 2020
Иван

Примерно уже 2 недели такое состояние

27 июн. 2020

Поняла вас, Иван!

Значит примерно 2 недели назад вас отверг человек, которому вы признались в любви? ! Верно?

Сами-то, какие ваши мысли на этот счёт-что с вами происходит?

27 июн. 2020
Иван

Нет, отверг уже давно, но загоняться стал намного позже

27 июн. 2020
Иван

И мне на него на плевать

27 июн. 2020

Поняла.

Хорошо.

Тогда, ответьте на вопрос, который я задала выше

Какие ваши мысли на этот счёт-что с вами происходит?

И что значимого произошло с вами примерно 2 недели назад?

27 июн. 2020
Иван

Мои мысли не приходят ко мне, а 2 назад тоже ничего такого не произошло. Мб мне к психиатру сходить?

27 июн. 2020

Иван, для начала обратитесь очно или скайп к психологу!

У любого состояния есть свои причины и ваше-не исключения! И если эти причины носят психологический характер, то психиатрия не поможет!

28 июн. 2020

Добрый день, Иван!

Наш лимит консультации ещё не окончен. Если вы готовы продолжить общение, тогда продолжим!