КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувствую себя плохо, мне грустно, могу плакать, совсем нет сил. Что со мной происходит?

13 мая 2023
Даниил
Последнюю неделю я часто чувствую себя очень плохо, мне грустно и одиноко, могу плакать. У меня плохой аппетит и в эти моменты совсем нет ни на что сил Все это очень не характерно для меня Я не понимаю, что со мной происходит и почему я не могу справится с трудностями как раньше Я довольно рассудительный и эмоционально стабильный И это меня пугает и ухудшает все ещё больше Обычно все выглядит так: У меня все в порядке, я полон сил, хорошее настроение Потом, чаще вечером, мне так плохо, грустно и одиноко, что я плачу, я крайне редко плакал раньше Далее я рассуждаю о том, что я чувствую и по итогу прихожу к тому, что да все что я переживаю сейчас - это тяжело, но это мне по силам и вообще все к лучшему, я расту и как будто нужно просто пройти это, скоро будет лучше Затем я снова чувствую силы и у меня хорошее настроение А потом все снова повторяется... Пожалуйста, помогите мне

13 мая 2023

Даниил, здравствуйте!

Пожалуйста, прочитайте про условия бесплатной консультации и если Вы согласны с ними, напишите об этом сюда, начнем консультацию.

Еще, пожалуйста, подскажите Ваш возраст.