КонсультацииАпатия. Депрессия

Грустно после того, как повеселился. Почему так происходит?

07 апр. 2020
Сергей
Почему мне становится грустно, одиноко когда я начинаю веселиться. Например днём я общался, смеялся, шутил и веселился, а ночью резко нападает одиночество, не хочу никого не видеть и слышать. Почему так происходит?

07 апр. 2020

Здравствуйте. Сергей.

Интересно, вы описались в названии? Может быть тут подсказка? Энергии свойственно прибывать и убывать. Порой, когда мы много общаемся, мы как бы расплёскиваем энергию. Иногда получается быть в потоке. А иногда мы "выплёскиваем" ресурсы. И психика требует времени на восстановление. Это в общем здоровый вариант. Хорошо после бурного веселья почитать хорошую книгу, послушать музыку, погулять...

Успехов Вам,

Юлия