КонсультацииАпатия. Депрессия

Постоянно чувствую апатию и свою ненужность, нет аппетита, сильно устаю. Что со мной происходит?

20 июн. 2023
Лиза
Нахожусь весьма в непонятном состоянии последнее время, не понимаю что со мной и как себе помочь. Последние 1,5 месяца чувствую постоянную апатию, появилось ощущение ненужности, нет аппетита, выпадают волосы, сильная усталость от всего (к примеру поход в магазин:устаю настолько сильно, что приходят домой, сразу же засыпаю), частая агрессия из-за ничего. Так же появляется постоянное желание как либо себе навредитьТак же часто ощущаю тревогу в замкнутых пространствах либо же в местах, где много людей