КонсультацииАпатия. Депрессия

Часто накатывает апатия и сонливость, после общения чувствую себя без сил. Что со мной происходит?

24 апр. 2023
Кристина
Мне 23 года. Не могу разобраться в себе – понимаю, что нужно что-то менять, но не получается. Часто накатывает апатия, сонливость – мой верный спутник. Чувствую, что после общения из меня слово выкачивает все силы.

25 апр. 2023

Здравствуйте, Кристина! Поясните, пожалуйста, ситуацию. Чем Вы занимаетесь, какой образ жизни ведете? Как давно Вы стали чувствовать апатию и сонливость? Есть ли у вас какие-либо заболевания, наблюдаетесь ли Вы у врачей?

Много ли общения в Вашей жизни? Усталость наступает от общения со всеми без исключения (с родными, друзьями, коллегами и тд) или силы выкачивает общение с конкретным человеком (или с какими кругом людей в какой-то отдельной ситуации - по работе, например)?