КонсультацииМежличностные отношения

Накручиваю себя по пустякам: навязчивость, подозрительность. Как общаться с людьми?

14 окт. 2021
Виктория
В последнее время начала просто дико накручивать себя. Самая свежая причина то, что "всем все равно на мою боль", хотя человек, которому я высказываю, отрицает это и она подтверждает свои слова, она поддерживает и слушает, также и других людей тоже, но все равно иногда возникают мысли, что "ей все равно", "ты ей уже надоела". Так постоянно есть мысль, которая тревожит, но к моей жизни никак не относится, но все равно дико загоняюсь.

27 окт. 2021

Здравствуйте, Виктория, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?