КонсультацииСемейные отношения

Мать и свекровь лезут в нашу семью, поучают и упрекают. Как нам быть?

15 окт. 2021
Елизавета
Мама постоянно лезет в мою жизнь с мужем, критикует его и не уважает, хочет, чтобы я жила ее головой и слушалась ее во всем, попрекает тем, что они нам помогают финансово, что в ипотеку идут их деньги а родители мужа не помогают. Сами мы с мужем работаем, но на ипотеку наших денег лично не хватает. Да и свекровь лезет в нашу семью и препятствует взятию ипотеки, муж не может и шага сделать без своей матери. Как нам быть?

15 окт. 2021

Елизавета, если вас устраивают условия консультации, давайте начнем. Я готов проконсультировать.

16 окт. 2021

Елизавета, если актуально еще - напишите.

17 окт. 2021

Елизавете, если вопрос актуален, напишите. Если нет - завершим консультацию.