КонсультацииСемейные отношения

У нас возможен развод. Хочу разобраться в себе, нужна помощь специалиста

16 окт. 2021
Настя
Трудности в отношениях, предразводное состояние. Нужна помощь разобраться в себе, человеческое отношение ко мне, как к клиенту.

16 окт. 2021

Настя, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

16 окт. 2021

Вы можете рассказать подробнее о том, что произошло? Как долго вы вместе? Как вы познакомились? У Вас есть дети?