КонсультацииСемейные отношения

Хочу разобраться в себе

13 янв. 2018
Санта Барбара отдыхает
Мене 22 уже замужем но иногда совсем етому не рада перестала чуствовать что нужна мужу после того как появился сын стала замечать что отношения уже не те сейчас я у мамы он совсем не звонит и даже не спрашивает как у нас дела совершенно не интересуется как у нас проходит день с мамой отношения не ладятся ссоримся почти каждый день меня немного раздражает что она обо мне не заботиться у всех мама готова прыгнуть в воду за своего ребенка а моя мама неня бы утопила если бы могла.
Я иногда думаю если бы она меня любила помогала заботилась ходила в школу как все родители ходила на работу обеспечивала я бы не испортила себе жизнь не стала бы искать ласки у других людей у меня очень много комплексов я понимаю что так нельзя но справится не могу иногда бывает что хочется умереть раньше даже были попытки суицида но я останавливалась сейчас только шрам на руке остался и никто даже не заметил что я делала. Так много всего так много обид и страхов чувствую что могу стать такой же как и мать боюсь что уже не люблю сына настолько насколько должна бы любить

14 янв. 2018
Санта Барбара отдыхает, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, в каком конкретно вопросе Вы хотите разобраться. Отношения с мамой? Отношения с мужем? Или отношения с сыном? Или же всё и сразу - тогда сформулируйте поточнее запрос.
14 янв. 2018
Санта Барбара отдыхает
Наверное сначала с мамой - я стараюсь её понять почему она никогда не была со мной тепла никогда не говорила что любит меня и даже когда я пыталась совершить самоубийство она этого не заметила а сейчас я не знаю что чувствую к ней я была у мужа целый год вместе с её внуком я не звонила и она мне тоже не звонила мне так обидно но поговорить смелости не хватает.
14 янв. 2018
Санта Барбара отдыхает, скажите, пожалуйста, а чего сейчас Вы ждёте от своей мамы? Какие конкретно у Вас к ней есть претензии? И как бы Вам хотелось, чтобы было? Какими Вы видите Ваши взаимоотношения, если бы они были идеальны с Вашей точки зрения?