КонсультацииЛичностные проблемы

Самоповреждение кожи лица мешает мне жить. Как остановиться?

18 окт. 2021
Анна
На протяжении двух лет борюсь с проблемой, которая мешает мне жить. Это самоповреждение кожи лица. Я не могу остановиться убивать своё лицо. Нахожу даже самые мелкие несовершенства, могу часами простоять возле зеркала. И если я не остановлюсь, то скоро от моего лица ничего не останется.

18 окт. 2021

Анна, здравствуйте! Можем с Вами пообщаться на эту тему. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами консультации. Если всё подходит, дайте знать. Спасибо!