КонсультацииОтношения в парах

Мой партнёр говорит и ходит во сне. Я подозреваю, что он общается на стороне с другой женщиной. Может ли такое быть?

22 окт. 2021
Софья
Нахожусь в отношениях с человеком уже 7 лет, прошли уже через все возможное и трудности в том числе. Живем мы вместе уже почти 3 года. В последнее время начала замечать, что мой, скажем так, муж гражданский разговаривает во время сна или бывает такое, что ходит во время сна. И с тех пор я стала ставить диктофон на ночь, и все подтвердилось он и ходит и разговаривает и может даже заняться сексом во время сна, но он говорит, что он не помнит своих действий и слов. Сегодня снова произошел такой случай - разговор во сне. И я его обвиняю в том, что у него кто-то есть на стороне. Я понимаю это так, что если с кем-то поговорит, пообщается, его мозг это запоминает и он воспроизводит все во сне. Может ли быть такое? Я еще просто боюсь столкнуться с изменой и не хотелось бы, чтобы и во сне общался с другой. В общем, телефон я каждый раз проверяю, через каждые 15 минут мы с ним переписываемся, если он на работе или же поехал по делам. Я сама ужасно измучалась и постоянные эти мысли, страх. Помогите, пожалуйста. Мне самой нужен психолог, чтобы обговорить все мои проблемы и с родителями и в отношениях, и как ревность контролировать. А у нас в городе нет психологов. Мне нужна помощь или хотя бы совет, ответ на мой вопрос. Помогите, пожалуйста.

23 окт. 2021

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мы можем поговорить. Как будет удобнее, чтобы я к Вам обращалась?