КонсультацииЛичностные проблемы

Долгое время у меня тяжёлое состояние, всплески эмоций. Это биполярное расстройство?

23 окт. 2021
Алина
Замечала у себя долгое время проблемы с мотивацией, тяжёлое состояние и всплески энергии. Думала, что это просто характер такой, но когда решила просто так тест на биполярное расстройство пройти, то очень удивилась, заметив все симптомы у себя. Даже состояние иногда длится неделями или же днями. К психологу вживую обратиться не могу, спасибо за помощь.

02 нояб. 2021

Здравствуйте, Алина, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?