КонсультацииПсихологическая реабилитация

Тяжёлое прошлое не даёт мне жить спокойно, я постоянно в напряжении. Как всё отпустить?

25 окт. 2021
Алёна
Мне сложно выстраивать отношения с людьми, в частности, я не замужем. Мне очень сложно успокоить себя, почувствовать безопасность, сложно доверять кому-либо, все мужчины (да и женщины), кажутся потенциальными псих больными и насильниками-педофилами. Я понимаю разумом, что это не так. Но, чувств это не унимает. У меня есть маленький ребенок, я не могу ее оставить с кем-то наедине, в голове рисую страшные картины, уровень беспокойства просто зашкаливает. Выросла с мамой, до 9 лет был отчим. Мама токсичная, била, говорила много гадостей, позволяла меня бить отчиму, тёте, кузену. В возрасте около 7 лет перенесла изнасилование от кузена. Хочу жить спокойно и хорошо, отпустить боль из прошлого и вернуть свои ресурсы.

25 окт. 2021

Здравствуйте, Алёна, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?