КонсультацииПсихологическая реабилитация

Муж покончил с собой, я до сих пор живу воспоминаниями. Как отпустить прошлое?

06 дек. 2021
Дарья
У меня умер муж через 1,5 месяца после свадьбы, он покончил жизнь самоубийством (это произошло в июле 2019г). Через 3-4 месяца, чтобы мне ничего не напоминало о нем и о том, что произошло, я переехала в другую страну. Но я не приняла факт его смерти, я просто представила, будто со мной ничего не произошло. И каждый день я неосознанно вспоминаю о муже, как я была счастлива, как все было хорошо, а потом я злюсь на него, что он меня бросил, я чувствую обиду и все время вспоминаю, как же я была счастлива раньше, какая я была сильная и тп. Я живу прошлым, не могу отпустить. Не знаю, как это сделать. Прошу помочь мне с моей ситуацией.