КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 14 лет. Не знаю, кто я, у меня нет личного пространства, не понимаю своих желаний и предпочтений. Хочу внимания и интереса людей к себе

25 окт. 2021
Юля
Здравствуйте, простите за ошибки... Сижу на полу и плачу... Я ещё ребенок и по словам родителей мне не нужна психологическая помощь и я себе все выдумываю (14 лет) простите что обманом сюда пришла скзаав что мне 18, просто я не знаю что мне ещё делать. Хочу спросить правда ли я себе все выдумываю, сейчас на меня накричал папа и на мои слова что мне морально плохо, он ответил что такой боли не существует, плохо бывает только физически, если постоянно быть физически загруженным, то и всей этой "моральной фигни" не будет. Сегодня у меня должна была быть школа и музыкальное прослушивание, но я не пошла... Когда я собиралась у меня было ужасное чувство раздражения, меня все бесило. В моей комнате нету двери и поэтому каждый может туда зайти без предупреждения, дома я не чувствую себя в безопасности, мне часто хочется своего личного пространства и его я могу ощутить когда забиваюсь в угол накрывшись одеялом что очень злит моих родителей. Недавно я поняла что понятие не имею что мне нравится, какую музыку люблю слушать, какой мой любимый цвет, в чем я хороша, чем я увлекаюсь, и кем хочу стать. Ведь я мечтала стать актрисой или какой нибудь медийной личности, но пришло осознание того что я хочу этого только ради внимания людей я хотела чтобы моей жизнью кто то интересовался. Поэтому я подумала что психолог может мне помочь и когда попросила родителей об этом они сказали что оскорблены тем что мне нужна психологическая помощь... И сейчас я возможно пишу просто чтобы меня кто то выслушал тк это все копится во мне, ведь мне не кому об этом рассказать и друзей которые будут все это слушать тоже нет, простите что так много текста, заранее спасибо за то что потратили свое время на прочтение... ♡

25 окт. 2021

Здравствуйте, Юля!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).