КонсультацииОтношения в парах

Как пережить расставание с мужчиной? Прошло больше года, я всё тоскую и жду его возвращения

26 окт. 2021
Екатерина
Не могу пережить расставание с мужчиной и начать новую счастливую жизнь, не получается его отпустить... В 2018 году, в сентябре, познакомилась с мужчиной, он киргиз, ему 33 года было, мне 19. Знала, что приезжает на заработки на летний период, потом уезжает у себе на родину, знала, что он был женат, разведен, имеет 2-х сыновей. Мы начали просто общаться, в октябре он улетел, общение поддерживали. В апреле 2019 года он вернулся и мы начали встречаться, на вопросы о жене отвечал, что её нет. В июле я узнала, что беременна, он был и рад и растерян, переложил ответственность на меня, предлагал аборт, но я отказалась, предлагал жениться, я отказалась. В сентябре мне сделали аборт по мед показаниям, патологии плода, я до сих пор не могу прийти в себя, он тоже переживал. В октябре уехал на родину, постоянно общались, созванивались, списывались, в феврале 2020 года вернулся, жили вместе, начался карантин, постоянные ссоры, он руку поднимал, я прощала, в июне узнала, что он общается с другими девушками на сайте знакомств, устроила скандал, поругались, месяц ещё прожили вместе, в июле он уехал, общение продлилось до ноября, потом он перестал выходить на связь. В январе я нашла его знакомого и он рассказал, что все это время мой мужчина был женат, я не поверила, позвонила своему мужчине, он сказал, что через пару дней перезвонит по вотс аппу, но не перезвонил... Сегодня я узнала окончательно, что он женат второй раз, у него есть третий сын, которому уже примерно 2 года, и все это время он летом спал со мной, а зимой с женой. Мы расстались 8 июля 2020 года, прошло уже больше года, а я не могу его забыть, я скучаю и жду его возвращения. Никакие хобби и развлечения не помогают, у меня насыщенная жизнь, но именно тоска по нему. Очень хочется с ним поговорить, но нет никаких контактов и навряд ли он скучает.