КонсультацииСемейные отношения

Подозреваю мужа в измене. Очень нервничаю. Что делать теперь?

26 окт. 2021
Айдана
Мне 26 лет. У нас двое детей. В браке 5 лет. Сегодня, копая телефон мужа, нашла в телеграме, он спрятал в архив, переписку с девушкой. Это было, когда он ходил в сауну с друзьями. Они переписывались, видно, что она была там тоже сними. Она пишет, типа, ты мне понравился. И мой муж: я объязательно еще позвоню тебе. Еще увидимся. И я помню, после сауны у мужа в лице были блестки. Теперь понятно, он мне изменил со ш*** й или не знаю кто. Я вся дрожу. Что делать? Поговорить с ним? Такое впервые или даже не знаю. Может и было.

27 окт. 2021

Айдана, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

27 окт. 2021

Мне очень жаль что Вы столкнулись с таким отношением со стороны мужа. Конечно об этом обязательно нужно говорить. Обязательно нужно рассказать про Ваши чувства и переживания. Если ему дороги отношения с Вами, если он хочет их сохранить, тогда он хотя-бы выслушает и признает ошибку. После этого можно уже двигаться дальше.