КонсультацииОтношения в парах

Замучалась от бесполезных мужиков

21 янв. 2018
LikeLibe
Здравствуйте. Мне 29 лет. Я родом из деревни Удмуртия. Моему парню 27 лет он из Калининграда. Общаемся с мая. Жить решили у меня на родине, поэтому он приехал 2 мес назад сюда. Как приехал, так и не заладилось. Курить так и не бросил, хотя обещал бросить, на работу устроился только через 2 месяца, хотя в кармане было только у него 20 тыс (не ожидала вообще, что только такую сумму возьмет, что бы уехать в другой уголок России), работать он не хочет, либо работает спустя рукава, безынициативный (сам никогда ничего не сделает, пока я сама не начну делать). Все время насвинячит и не убирает потом за собой. Я начинаю говорить ему, что в домохозяйки не записывалась, начинает психи свои показывать в виде хлопанья дверей, от чего я еще больше бешусь и просто начинаю орать и выгонять его обратно. Извиняется, говорит что исправиться, но все равно все как было так и остается. Как банный лист прикопался ко мне. В еде придирчив и намекает все время чтобы готовила каждый день, хотя прекрасно знает, что я работая на 2 работах, прихожу поздно и хочу просто отдохнуть, а не стоять у плиты. Сам ничего не приготовит. Будет ждать когда все сделают. Вот и сегодня я и приготовила обед, и постирала, и квартиру всю отмыла, а он в это время нет бы помочь приготовить хотя бы еду или гардины повесить (недавно купила я квартиру в ипотеку) просто спал. А теперь психует, почему я с ним не разговариваю. А я вижу его, и мне хочется его убить.

21 янв. 2018
А что это за отношения? Зачем вам все это? Какие плюсы для себя видите?
21 янв. 2018
LikeLibe
Запуталась уже. Раньше четко понимала куда идут прошлые отношения с такими мужчинами, а сейчас уже не знаю что лучше, а что хуже.
21 янв. 2018
Вот я для того, чтобы немного разобраться, и задала вопросы.
21 янв. 2018
LikeLibe
Надеюсь, что если буду этому говорить, то изменится все со временем. У сестры муж изменился
21 янв. 2018
Хм.. Тяжёлая это работа- изменить другого человека...

Отзыв о консультации

Ольга, спасибо.
Письмо парень прочитал. Сразу ответить не смогла. Вопрос решился через месяц. Мы расстались с ним. Вопрос: а для чего Вам это? И "тяжелая это работа людей менять" подтолкнули разбежаться с этим человеком)

LikeLibe