КонсультацииПсихологическая реабилитация

Проблемы при беременности

21 янв. 2018
Риина
Добрый день! Я женщина, мне 29 лет, пережила две замершие беременности, сейчас опять беременная, я не могу спать спокойно и не думать что все опять закончится плохо, ничем не могу отвлечься, извожу себя постоянно. Как быть? Что делать?

21 янв. 2018
Риина, добрый вечер!
Я искренне сопереживаю Вашим потерям...
Скажите, пожалуйста, причину замерших беременностей устанавливали?
Сейчас Вы находитесь под наблюдением врача?
Рядом с Вами есть близкий человек, который поддерживает Вас?
Рекомендую прочесть - как избавиться от тревоги
21 янв. 2018
Риина
Добрый вечер! Спасибо большое! К сожалению причину не установили! Да нахожусь под наблюдением врача, сдаю все положенные анализы! Поддерживает мой муж и мама! Но к сожалению, я не могу об этом не думать (
21 янв. 2018
Очень вам сочувствую ((очень понимаю ваши чувства.. Понятно, что не думать невозможно.. Пока.. Скажите, вот если разложить большой страх потери на маленькие страхи, то что там? Что стоит за этим страхом?