КонсультацииСемейные отношения

Оскорблял и придирался к жене, она боится давать мне второй шанс. Как наладить наши отношения?

28 окт. 2021
Алексей
Жена не хочет отношений больше со мной, в браке 7 лет, ребёнку 5 лет. Из-за частых в последний год оскорблений и придирок с моей стороны она сказала, что не любит меня и не хочет ничего общего, но на развод не подаёт, по крайней мере, пока что и общается нормально, не наезжает и ничего такого, интимной жизни, конечно, нет и никаких прикосновений к себе не позволяет. Выпытывал из неё целых 2 месяца причину её охлаждения ко мне и только неделю назад удалось разговорить наконец-то. Да, вина на мне, я не отрицаю, я признался в этом и ей и самому себе, что я виноват очень перед ней и попросил шанс дать на исправление, на что она ответила, что подумает. Скажите, как ещё можно исправить ситуацию, не считая работы над самим собой, какие шаги предпринять, а то я и так каждый день прошу у неё дать шанс и извиняюсь, обещаю, что такого не повторится больше и я впредь буду держать эмоции под контролем. Говорит, ей нужно понять, есть ли у неё чувства ко мне или нет, и говорит, что боится, что если даст шанс, то такое может повториться. Что можете посоветовать в таком случае? Сразу скажу, жене всегда и во всем помогаю, дом, уборка, стирка, глажка, готовка, продукты, с ребёнком. Просьба помочь советом, как быть.

17 нояб. 2021

Поскольку договорились с вами о консультации в онлайн, письменную консультацию закрываю. Всё общение происходит в рамках онлайн сессии, а не за ее пределами.

Жду вас в оговоренное время и день. Это ваше время.

До встречи!

С уважением,

Наталья Ушакова