КонсультацииМежличностные отношения

Играю в отношения с людьми, любой ценой стремлюсь быть подедителей, сделать человеку больнее. Почему так?

28 окт. 2021
Екатерина
Понимаю на данный момент, что заигралась в игры с людьми. В общении я преследую только одну цель - быть победителем. Неважно, чего мне это будет стоить, любой ценой к победе. Причём победа означает, что человеку будет больнее, чем мне. Пусть то дружба или отношения с партнером, при разрыве я должна быть лучше, а другому - больнее. Он должен жалеть и страдать. При знакомстве я смотрю в самый конец, как и при каких обстоятельствах я смогу все это закончить. Постоянно нахожусь в напряжении и мониторю, достаточно ли привязан ко мне человек, чтобы не уйти первым. Любой холод от другого - и я сразу обдумываю ходы для победы. Могу просто исчезнуть из жизни человека, оставив его одного, как будто никогда ничего и не было.

29 окт. 2021

Здравствуйте, Екатерина!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

29 окт. 2021
Екатерина

Да, с условиями ознакомилась.

• Как я могу к Вам обращаться, чтобы Вы наиболее комфортно чувствовали себя?

Катя

• Вы можете выбрать в какой форме произносить Ваше имя и комфортную форму обращения на «ВЫ» или на «ТЫ»

Лучше на Вы

• Какую форму обращения Вы выберите ко мне? Вы можете обращаться Владимир Викторович или просто Владимир на ВЫ или на ТЫ как будет удобнее.

Владимир/Вы

29 окт. 2021

Небольшая подсказка для удобства работы на сайте. Если появляется необходимость процитировать мои или свои слова, можно выделять скопированный текст.

Для того чтобы выделить скопированный текст достаточно вставить его, затем выделить и нажать на значок ". Потом спуститься вниз нажав на enter и снова нажать на значок ", чтобы уже убрать выделение скопированного текста.

29 окт. 2021

Катя, Вы обращались раньше за помощью к психологу?

Если обращались, то напишите по какому вопросу и как Вы оцениваете результаты работы? Что понравилось и чем были не удовлетворены?

29 окт. 2021
Екатерина

Спасибо за рекомендацию!

Да, опыт был. Хотела бросить наркотики и дать себе свободу в поиске работы. 1,5 года не употребляю, позволила себе не работать, так как была такая возможность. В общем, считаю опыт положительным.

29 окт. 2021

В работе с любой зависимостью важна цель, которая по своему значению превосходит зависимость.

Не считаете ли вы, что Ваша игра и есть та цель, которая отвлекает от зависимости?

29 окт. 2021

Катя, как Вы можете сформулировать результат работы по Вашему запросу демо консультации, который бы Вас удовлетворил?

29 окт. 2021
Екатерина

Я отказалась от друзей и подруг, с которыми была 7 лет и считала их своей семьей, чтобы расстаться с зависимостью. Сейчас меня сдерживает то, что мне нечего терять, и если я окунусь в это, то уже окончательно. А мне было интересно лишь баловаться с веществами.

Игра, скорее, способ не быть оставленной, она была ещё раньше зависимости, но никогда не захватывала меня.

Я бы была удовлетворена ощущением, что с игрой можно жить и держать под контролем, потому что сейчас я делаю слишком рискованные вещи в ущерб себе. Иногда я не могу выдержаться напряжения и случаются панические атаки, длительностью 2-3 часа с быстрым сердцебиением, ощущением выхода из тела и реальности.

29 окт. 2021

Катя, Вы не сформулировали результат работы, который хотели бы получить. Или другими словами вы не обозначили конкретную проблему, в решении которой хотели бы получить помощь.