КонсультацииОтношения в парах

Парень меня не любил, нас связывал только секс. Я схожу с ума каждый день

30 окт. 2021
Настя
Схожу с ума. Мы были вместе с парнем 2 года, расстались полгода назад и с тех пор все по сути то же самое, только не называем это отношениями. Секс стал кратно лучше, он как будто начал меня уважать. Вчера перед сексом он рассказал о коллеге, которая оказывает знаки внимания, а он думает о ней. Сказал, что взаимности у него ко мне никогда не было и сейчас он дать не может ее. Да, нравлюсь, но любить - нет, он меня не любит. Знаю, что хочет пробовать разных девушек, и сейчас он ушёл на вечеринку. Мне очень плохо и сложно, всем своим видом он демонстрирует равнодушие, контакт остаётся только в сексе и когда начинаем говорить на какие-то очень болезненные для меня темы. Как не поехать крышей, я уже пятый день каждый день не нахожу примирения с головой и каждый день от новых ситуаций все хуже и хуже.

30 окт. 2021

Здравствуйте, Анастасия.

Мы были вместе с парнем 2 года, расстались полгода назад и с тех пор все по сути то же самое, только не называем это отношениями.

Расскажите, как начинались отношения, как мужчина ухаживал и добивался Вас, по какой причине расстались?