КонсультацииОтношения в парах

Ушёл любящий парень

17 июн. 2017
Katttty
Здравствуйте! Мне 22 года. От меня ушёл любимый человек, спустя 3 года отношений. Он аргументировал это тем, что ещё не нагулялся (ему 21), не готов к совместной жизни. Дело в том, что все 3 года мы жили в разных городах, но довольно часто виделись, каждое лето мы жили вместе в его квартире, в течении учебного года приезжали друг к другу 2-3 раза в месяц на пару дней. В походах по клубам я его не ограничивала, в отношениях с девушками замечен не был, не изменял 100%. Я уверена, что он любит меня, но не могу понять, как любящий мужчина может уйти, ставя свободу выше отношений? При этом мы общаемся, но при каждом удобном случае он считает своим долгом упомянуть, что мы не помиримся больше и эти отношения пройденный этап и у нас нет будущего. Фотографии со мной с социальных сетей он не удаляет, как и я. Не знаю, как мне поступить, пытаться его забыть, или ждать его возвращения? Общаться с ним дальше или перестать? Голову ломаю уже 3 месяца и не понимаю, откуда у него взялось это решение, ведь до дня расставания все было просто идеально. Надеюсь, что мне хоть кто нибудь поможет прояснить мысли в моей голове, не то я точно с ума сойду..

17 июн. 2017
Здравствуйте.
Что дает Вам надежду ждать его возвращения?
17 июн. 2017
Katttty
Здравствуйте.
Что дает Вам надежду ждать его возвращения?

Возможно то, что мы долго были вместе, что у обоих есть друг к другу чувства. Ну и вообще, надежда умирает последней, как говорится
17 июн. 2017
Он Вам говорит о своих чувствах к Вам?
18 июн. 2017
Katttty
Он Вам говорит о своих чувствах к Вам?

Пару раз выпивший говорил, что любит и чувства как прежде ко мне. А в общем общается как с другом
18 июн. 2017
Вам этого достаточно, чтобы ждать?
19 июн. 2017
Katttty
Вам этого достаточно, чтобы ждать?

Если чувства и правда есть, то достаточно. Ибо и он и я так и будем жить порознь, при этом любя друг друга
19 июн. 2017
У Вас какие планы на жизнь?
19 июн. 2017
Katttty
На ближайшее будущее - закончить университет, найти работу
19 июн. 2017
Планы на личную жизнь какие? Хотите детей? Выйти замуж?
20 июн. 2017
Katttty
В ближайшие года 2 скорее нет, чем да. Да и отношений пока не хочется, слишком сильно я переживала это расставание
20 июн. 2017
А за этого молодого человека? С ним семью хотели бы?
20 июн. 2017
Katttty
Да, конечно
21 июл. 2017
Здравствуйте. К сожалению, не увидела Ваш ответ в оповещениях.
Ваш запрос актуален сейчас?