КонсультацииОтношения в парах

Парень мне изменил, но врал, что этого не было. Теперь я скучаю. Как быть?

30 окт. 2021
Екатерина
Парень изменил. Узнала сама, сам клялся, что был только вдвоём с братом. Раньше очень любил, я отталкивала, потом я очень сильно потянулась, ждала его (он военный), очень ждала, а он напился в первый день. Опять пошатнулось. Пол года относится плохо, день любит, день нет. Впутал сюда маму свою, она приезжала за ключами, я была в сильном гневе, и не отдавала, пока долг не скинет, это было дело принципа и гнева. Связалась с ним, хотела поговорить откровенно, а он спрятался в кокон обиды за маму и то, что ему было плохо, и своей вины не чувствует. А получилось так, что я была не в городе, он гулял, я позвонила, он сказал скоро домой, а пришёл аж в 5, на звонки не отвечал. После сказал, что на зарядке забыл. Я поверила, а потом это стало навязчиво лезть в голову, через 1,5 месяца я решила удостовериться фактами, так вот с выписки звонков стало ясно, что он буквально перед разговором со мной звонил какой-то девке, и с собой гулять брал презерватив, хотя уверял меня, что он дома лежал. Мое чувство гнева сменилось сильной нехваткой человека, очень хочется написать, что люблю, может, я где-то действительно не додала любви.

03 нояб. 2021

Здравствуйте, Екатерина, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?