КонсультацииЛичностные проблемы

Уже 5 лет у меня любовник, хочу развития отношений, но он безинициативен. Мне очень плохо

31 окт. 2021
Ольга
Замужем 17 лет. Дочке 14. На протяжении 12 лет была верна мужу и думала, это первый брак и до конца жизни. Пока в один прекрасный день на корпоративе не познакомилась с мужчиной. Которого безумно захотела. Спустя какое-то время стали общаться, стали любовниками. Он женат, двое детей. У него и у меня появились чувства друг к другу. Любовь. Ревность. Страсть. Забота. Все хорошо, когда мы вместе. Всё своё свободное время проводит со мной. Видимся 3-4 раза в неделю. Все говорит, что мечтает быть со мной. Что с женой отношения никакие. Но так сильно любит младшего ребенка (8 лет), что боится сделать ему больно. У меня с мужем отношения тоже давно стали соседскими, нежности, ласки, секса нет совсем. Я готова была разводиться. Но уходить некуда. Я не работаю. Любовник говорит, потерпи. Получит кв и разведется. Но уже прошло 5. 5 лет и ничего не сдвигается с места. Мы также встречаемся. Но, видимо, я устала ждать. Не знаю, как описать свое состояние. Боль. Злость. Паника. Депрессия. Вчера довел до истерики и я сказала, не хочу таких отношений и беру паузу всё обдумать. Помогите! Очень плохо. И с ним не могу быть и без него не могу.

31 окт. 2021

Здравствуйте, Ольга!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.