КонсультацииЛичностные проблемы

Остановить снежный ком

22 янв. 2018
Yanastoyashchayayula
Добрый вечер. Мне 27. Девушка. Эмоционально зависима. Болезненно реагирую, можно сказать, на все. Сон потеряла. Почти не сплю. Неглупа, хотя часто стала думать, что глупа и наивна, раз до такого себя довела. Личной жизни нет. Личная самооценка на нуле. А я ведь Симпатична, с чувством юмора. Занимаюсь спортом (фитнес и иногда бег). Возможно, куча комплексов и завышенная жизненная планка. Смотрю на успех ровесниц. Задевает. Очень хочу остановить этот снежный ком. Разобраться в себе. Наладить жизнь. Буду очень благодарна за консультацию.

22 янв. 2018
Здравствуйте. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу.
23 янв. 2018
Yanastoyashchayayula
Дмитрий Новиков, здравствуйте. Спасибо. Каким образом Вы оказываете консультации? Каков алгоритм "помощи"?
23 янв. 2018
Хорошо, давайте попробуем по-порядку.
Для начала у меня к Вам три вопроса:
1. Вы можете в сжатой форме сформулировать запрос на эту консультацию?
2. Какой результат ожидаете от этой консультации?
3. Как Вам удобнее обсудить запрос - по Скайпу (что может быть быстрее и эффективнее) или здесь в переписке?
25 янв. 2018
Yanastoyashchayayula
Удобнее по скайпу, но время для скайпа будет только в выходные. Ладно. Тогда тут. Запрос? Как перестать испытывать отрицательные ненужные эмоции? Переживания, гнев, зависть. Что ожидаю? Научиться спокойствию и уравновешенности! Мягче и безопаснее для своего здоровья реагировать на все происходящее на работе, направить положительные эмоции на личную сферу. Возможно ли такое? Спасибо заранее.
25 янв. 2018
Хорошо, давайте начнём здесь.
Можем начать с того, что нет личной жизни. Как Вы сами думаете, почему?