КонсультацииЛичностные проблемы

Появилась апатия, грусть, много размышляю о будущем. Что происходит со мной?

31 окт. 2021
Мария
Что со мной происходит? Прохожу последний год обучения в университете, уже 2 месяца живу с молодым человеком. Очень много мыслей по поводу дальнейшей жизни - я не только про семью, я про конкретно свое будущее, про свою реализацию. На данный момент нас всех закрыли на дистанционный формат обучения... И у меня появилась какая-то апатия, грусть, что я уезжаю отсюда домой, что не могу без каких-либо преград поговорить с возлюбленным, друзьями, не смогу контактировать без преград с преподавателями. Я сижу в одиночестве сейчас, делаю дела, у меня много мыслей - нужных и ненужных - ко мне заходит девочка, с которой стала недавно общаться, а она мне неинтересна, неинтересны ее рассказы и истории, хочется побыть одной и не прерываться.

09 нояб. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?