КонсультацииОтношения родителей и детей

Моя мать - агрессор, каждый день убивает меня морально. Как жить?

31 окт. 2021
Светлана
Моя мать - агрессор, мне обрезает все пути для существования. Она, вроде, любит, но убивает морально с каждым днём. Привила мне стереотипы и неправильное мнение о себе и мире вцелом. Как жить?

31 окт. 2021

Здравствуйте, Светлана, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?