КонсультацииОтношения родителей и детей

Мать считает меня самой ленивой, но мне морально сложно что-то делать. Как быть?

26 янв. 2024
Диана
Что делать, если моя мать говорит, что я самый ленивый человек из всех, кого она знает. Но мне просто сложно морально что-то делать.

26 янв. 2024

Диана, доброе утро! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.