КонсультацииОтношения родителей и детей

Сильно обидел мать. Что теперь делать?

08 дек. 2023
Ник
Довёл и у матери болит и сердце и голова, просил у мамы несколько раз помощи, а мама чем помочь? , иди туда, не знаю куда, ты сам не знаешь. Сегодня сильно обидел мать из-за того что кричала. Психический инвалид. У мамы спросил психолог поможет? , а мама проси у психиатра. Маме сказал знаешь что психологи платные, а мама заплатим 1000 рублей.

09 дек. 2023

Здравствуйте, Ник!

Вижу, что у Вас это вторая консультация на данной платформе, познакомилась с Вашей первой консультацией. Сочувствую Вам!

Ознакомьтесь с условиями данной консультации ниже этого сообщения по кнопке.

Если они Вас устроят, мы сможем продолжить.

И я хочу спросить у Вас - что Вы чувствуете после того, что обидели маму?

Если не сможете назвать само чувство, так бывает, то можете описать, какие ощущения в теле, голове, организме по этой ситуации.

09 дек. 2023
Ник

Согласен.

09 дек. 2023
Ник

Вину.

09 дек. 2023

Ник, Вы чувствуете себя виноватым, что обидели мать.

Вы написали, что сильно ее обидели, потому что она кричала.

Она кричала на Вас?

За какое-то Ваше действие?

09 дек. 2023
Ник

Приставал словами

09 дек. 2023

Что Вы хотели от мамы, Ник, когда приставали словами:

Помощи,

Выполнения просьбы?

09 дек. 2023

Какую помощь от нее Вы хотели в тот момент получить?

09 дек. 2023
Ник

Если будут жалобы, можно рассказать? , сможете добрые слова написать?

09 дек. 2023
Ник

К маме гораздо больше стал приставать когда обидел, помоги с психикой, мама чем? , ты сам не знаешь иди туда, не зная куда.

09 дек. 2023

Ник, конечно, я смогу написать Вам добрые слова поддержки.

Если у Вас будут жалобы, Вы можете рассказать их здесь. Мы сможем их обсудить.

Прошу прощения только, что в рамках данной консультации не всегда смогу ответить и написать Вам сразу же.

Поскольку нахожусь на этой онлайн-платформе не постоянно, а захожу периодически.

09 дек. 2023

Ник, Вы написали:

"К маме гораздо больше стал приставать когда обидел, помоги с психикой, мама чем? , ты сам не знаешь иди туда, не зная куда. "

Я понимаю, что Вам нужна помощь и постоянная поддержка.

А мама, наверное, не всегда готова оказать ее Вам, поэтому и накричала.

Думаю, Вы понимаете, что ей с Вами бывает очень непросто, она устаёт. Или не всегда знает, как и чем помочь.

09 дек. 2023

Ник, но и Вы должны знать, что нет Вашей вины в том, что с Вами происходит.

Вы имеете право просить помощи и искать поддержки.

И мама, если устала, тоже может отказать.

И Вы, и она - просто живые люди, которым бывает и плохо, и больно.

Но раз вы с ней вместе - я думаю, она любит Вас, своего сына.

И Вы очень любите ее, раз так сильно переживаете вину, считая, что довели ее в этот раз.

09 дек. 2023

Ник, а Вы могли бы написать, какую помощь с психикой Вы бы хотели получить?

Напишите, чего Вы больше всего хотите?

09 дек. 2023

Ник, я сейчас выйду с этой платформы, а утром вернусь, и мы сможем продолжить нашу консультацию.

Прочтите внимательно мои сообщения выше.

И постарайтесь написать, чего Вы больше всего хотите, и какую помощь с психикой хотели бы получить.

Спасибо!

09 дек. 2023
Ник

Не могу ничего собой поделать.

09 дек. 2023
Ник

Не знаю что поможет.

09 дек. 2023
Ник

Мама сказала у всех бывают конфликты.

09 дек. 2023
Ник

Можно любые вопросы задавать? , сможете отвечать?

10 дек. 2023
Ник

Здравствуйте.

10 дек. 2023
Ник

Мама сказала мне тебя жалко.