КонсультацииОтношения родителей и детей

Обманула маму и теперь сильно мучает совесть. Что теперь делать?

29 авг. 2023
Полина
Позавчера купила себе юбку школьную (коротковатую) примерила эту юбку, мама сказала, что слишком короткая и носить в школу я её не буду, а также она поинтересовалась откуда же у меня эта юбка. Я постеснялась сказать, что сама купила, а то она подумает ещё, что деньги на ветер трачу и тп. В итоге я ей сказала что это юбку старая ещё с начальных классов. И вот сегодня я ещё раз примерила эту юбку, просто хотела посмотреть как она на мне сидит итп. Мама взяла юбку присмотрелся и поняла, что юбка новая. Она сказала ты что новую купила? Зачем соврала мне? Я ей сказала что стыдно было и все такое. Но сейчас я испытываю сильное мучение совести. Это мой не первый обман. До этого тоже маму обманывала, (несколько раз за всю жизнь. ) она очень к этому серьезно относится очень. Думаю, после этого она мне доверять вообще перестанет. Подскажите, что мне делать в данной ситуации? Я сама не понимаю как так получилось все, я хотела лучшего. Не думала, что все так произойдёт...

29 авг. 2023

Приветствую!

Я психотерапевт и организационный психолог, работаю в интегративном подходе: он сочетает различные подходы для лучшей эффективности.

Прочитала ваш запрос. Я работаю с данной темой и у меня есть достаточный опыт.

Я недавно здесь зарегистрировалась, поэтому пока не так много отзывов.

Если хотите, можем вместе постараться разобраться в вашей ситуации.

- Подскажите, был ли у вас уже опыт работы с психологом/психотерапевтом по вашему вопросу?

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации 🤝

Если все Ок. , пожалуйста, напишите удобные варианты времени для консультации,

Чтобы быстрее договориться)

Если что, вы можете написать мне в WhatsApp или в Telegram (это не является нарушением),

Так я сразу увижу ваш ответ - данная система в данном чате не дает сразу увидеть ваше сообщение.

Номер телефона есть в моей анкете)

29 авг. 2023
Полина

Ок давайте бесплатную консультацию)

29 авг. 2023

Если все Ок. , пожалуйста, напишите удобные варианты времени для консультации,

Чтобы быстрее договориться)

29 авг. 2023
Полина

Можем сейчас приступить

29 авг. 2023
Полина

Хотя давайте лучше завтра в 7 по московскому времени

29 авг. 2023

Добрый вечер:)

Уточните, пожалуйста, завтра в 7 часов вечера по мск?

Если - да, то я не смогу - у меня уже онлайн сессия.

Смогу в 21:00 по мск Вам будет это удобно?

Напишите мне в WhatsApp или в Telegram (это не является нарушением),

Так я сразу увижу ваш ответ - данная система в данном чате не дает сразу увидеть ваше сообщение.

Номер телефона есть в моей анкете)