КонсультацииОтношения родителей и детей

Сильно обидел мать. Что теперь делать?

08 дек. 2023
Ник
Довёл и у матери болит и сердце и голова, просил у мамы несколько раз помощи, а мама чем помочь? , иди туда, не знаю куда, ты сам не знаешь. Сегодня сильно обидел мать из-за того что кричала. Психический инвалид. У мамы спросил психолог поможет? , а мама проси у психиатра. Маме сказал знаешь что психологи платные, а мама заплатим 1000 рублей.

12 дек. 2023

Ник, есть ли у Вас какое-то общение, помимо дома?

Куда Вы можете ходить из дома?

Зарегистрированы ли Вы в соцсетях - Вконтакте, Одноклассники, Телеграм?

12 дек. 2023
Ник

Почти не с кем общаться.

12 дек. 2023
Ник

Зарегистрирован ВКонтакте и в Телеграмм.

12 дек. 2023

Хорошо, Ник.

Я задам еще ряд вопросов.

С кем Вы общаетесь Вконтакте и Телеграм?

Сможете посмотреть здесь в личных сообщениях, что я отправила Вам ссылку?

12 дек. 2023
Ник

Почти не с кем общаться.

12 дек. 2023

Ник, понимаю, что сейчас непросто найти друга для общения.

Я не совсем поняла Вас.

"Почти не с кем общаться" - Вы имели в виду, что вживую почти не с кем? Да, вживую сразу найти человека для общения тяжело.

Но можно начать расширять общение хотя бы виртуально.

Что Вы думаете, как относитесь к ссылкам на платформы, которые я дала Вам в личном сообщении?

12 дек. 2023
Ник

Хорошо отношусь.

12 дек. 2023
Ник

Вживую и виртуально.

13 дек. 2023
Ник

С мамой общались про девушку как говорится не попробуешь не узнаешь, мама привела пример попробую конфету и скажу вкусная.

13 дек. 2023

Ник, я рада, что мама одобряет Ваше желание общаться.

Если по моей ссылке пойдёте на онлайн мероприятия фонда Старость в радость, можете найти много друзей.

Там много молодых людей и девушек.

Там не только пожилые люди.

13 дек. 2023
Ник

Почему не отвечаете на сообщения?

13 дек. 2023

Ник, не отвечала, потому что в Москве была ночь.

Сейчас ответила Вам в личные сообщения.

Напишите, Ник, как Вы?

Настроены ли общаться пока на онлайн-мероприятиях, о которых я дала вам ссылку?

Есть ли у Вас страхи по поводу такого общения?

13 дек. 2023
Ник

Хочется попробовать.

13 дек. 2023
Ник

К счастью мне стараются объяснить, но всё равно сложно понять и приходится опять спрашивать.

13 дек. 2023

Понимаю Вас, Ник.

Может ли мама помочь Вам зарегистрироваться на мероприятие фонда Старость в радость по моей ссылке в личных сообщениях?

Завтра, в четверг 14 декабря у них музыкальная встреча в 11часов утра по московскому времени.

А в пятницу, 15 декабря - в 10 и 11 часов утра - будут творческие встречи с рисованием.

13 дек. 2023
Ник

Сам смогу зарегистрироваться.

13 дек. 2023
Ник

Зарегистрирован.

13 дек. 2023
Ник

Что дальше делать?

14 дек. 2023

Хорошо, Ник. За час до начала мероприятия на электронную почту Вам придет ссылка для входа.

По ней Вы попадаете в вебинарную комнату. Там обычно много народа из разных мест нашей страны.

Одни участвуют из дома, другие - из учреждений, где проживают.

В чате там можно переписываться, знакомиться, подружиться.

Если сегодня, то в 11 часов по Москве будет концерт.

Ник, обратите внимания, чтобы не опоздать.

В Вашем городе разница с Москвой по времени 2 часа.

Значит, если в Москве будет 11 часов, то у Вас это будет в 13 часов (в час дня).

14 дек. 2023

Ник, спасибо, что побывали на концерте фонда Старость в радость.

Я сейчас уйду до вечера с платформы, смогу написать Вам завтра.

В личные сообщения отправила Вам еще несколько полезных ссылок про возможности общения.