КонсультацииОтношения родителей и детей
Сильно обидел мать. Что теперь делать?
Ник, есть ли у Вас какое-то общение, помимо дома?
Куда Вы можете ходить из дома?
Зарегистрированы ли Вы в соцсетях - Вконтакте, Одноклассники, Телеграм?
Почти не с кем общаться.
Зарегистрирован ВКонтакте и в Телеграмм.
Хорошо, Ник.
Я задам еще ряд вопросов.
С кем Вы общаетесь Вконтакте и Телеграм?
Сможете посмотреть здесь в личных сообщениях, что я отправила Вам ссылку?
Почти не с кем общаться.
Ник, понимаю, что сейчас непросто найти друга для общения.
Я не совсем поняла Вас.
"Почти не с кем общаться" - Вы имели в виду, что вживую почти не с кем? Да, вживую сразу найти человека для общения тяжело.
Но можно начать расширять общение хотя бы виртуально.
Что Вы думаете, как относитесь к ссылкам на платформы, которые я дала Вам в личном сообщении?
Хорошо отношусь.
Вживую и виртуально.
С мамой общались про девушку как говорится не попробуешь не узнаешь, мама привела пример попробую конфету и скажу вкусная.
Ник, я рада, что мама одобряет Ваше желание общаться.
Если по моей ссылке пойдёте на онлайн мероприятия фонда Старость в радость, можете найти много друзей.
Там много молодых людей и девушек.
Там не только пожилые люди.
Почему не отвечаете на сообщения?
Ник, не отвечала, потому что в Москве была ночь.
Сейчас ответила Вам в личные сообщения.
Напишите, Ник, как Вы?
Настроены ли общаться пока на онлайн-мероприятиях, о которых я дала вам ссылку?
Есть ли у Вас страхи по поводу такого общения?
Хочется попробовать.
К счастью мне стараются объяснить, но всё равно сложно понять и приходится опять спрашивать.
Понимаю Вас, Ник.
Может ли мама помочь Вам зарегистрироваться на мероприятие фонда Старость в радость по моей ссылке в личных сообщениях?
Завтра, в четверг 14 декабря у них музыкальная встреча в 11часов утра по московскому времени.
А в пятницу, 15 декабря - в 10 и 11 часов утра - будут творческие встречи с рисованием.
Сам смогу зарегистрироваться.
Зарегистрирован.
Что дальше делать?
Хорошо, Ник. За час до начала мероприятия на электронную почту Вам придет ссылка для входа.
По ней Вы попадаете в вебинарную комнату. Там обычно много народа из разных мест нашей страны.
Одни участвуют из дома, другие - из учреждений, где проживают.
В чате там можно переписываться, знакомиться, подружиться.
Если сегодня, то в 11 часов по Москве будет концерт.
Ник, обратите внимания, чтобы не опоздать.
В Вашем городе разница с Москвой по времени 2 часа.
Значит, если в Москве будет 11 часов, то у Вас это будет в 13 часов (в час дня).
Ник, спасибо, что побывали на концерте фонда Старость в радость.
Я сейчас уйду до вечера с платформы, смогу написать Вам завтра.
В личные сообщения отправила Вам еще несколько полезных ссылок про возможности общения.