КонсультацииОтношения родителей и детей

Сильно обидел мать. Что теперь делать?

08 дек. 2023
Ник
Довёл и у матери болит и сердце и голова, просил у мамы несколько раз помощи, а мама чем помочь? , иди туда, не знаю куда, ты сам не знаешь. Сегодня сильно обидел мать из-за того что кричала. Психический инвалид. У мамы спросил психолог поможет? , а мама проси у психиатра. Маме сказал знаешь что психологи платные, а мама заплатим 1000 рублей.

11 дек. 2023
Ник

Да

11 дек. 2023

Хорошо, Ник, я понимаю Вас.

Вы хотели бы от мамы помощи с Вашим заболеванием, состоянием Вашей психики?

11 дек. 2023
Ник

Не знаю что поможет.

11 дек. 2023
Ник

Что поможет не знаю.

11 дек. 2023
Ник

Спрашивал где искать девушку? , а мама не знает.

11 дек. 2023
Ник

Подскажите как помочь животным.

11 дек. 2023
Ник

Где найти друзей?

11 дек. 2023

Ник, понимаю, что у Вас несколько желаний в плане помощи Вам.

Но, если их объединить, то, я бы сказала, что Вам хочется общения.

И Вы не знаете, где его получить.

Так ли это?

11 дек. 2023
Ник

Подскажите.

11 дек. 2023
Ник

Помню постоянно текли слёзы значит жалко животных.

11 дек. 2023
Ник

Помогите.

11 дек. 2023

Ник, понимаю Вас.

Напишите, что Вы умеете делать сам, без помощи.

Например, я знаю, что Вы умеете читать, писать, наверное, ухаживать за собой.

А за домашним животным - гулять с собакой, кормить ее по часам?

Читать книги. Например, рассказы.

А можете ли Вы что-то создавать, например, рисовать?

Неважно как, просто рисовать коасками, карандашами.

11 дек. 2023
Ник

Почти ничего не умею.

11 дек. 2023
Ник

Почему не подсказываете где искать и как помочь?

11 дек. 2023
Ник

Не хватает личных отношений.

11 дек. 2023
Ник

Заметно что больной?

11 дек. 2023

Ник, по поводу заметно или нет, что Вы болеете - я бы сказала, что есть особенности, но Вы молодец.

У Вас свое, особенное восприятие и реагирование, но оно непосредственное, честное и открытое.

И это очень подкупает.

Вы достаточно хорошо справляетесь с работой на компьютере.

Можете описать свои эмоции, пожелания.

Это очень хорошо.

Я думаю, Вам можно поискать сообщества по Вашему заболеванию или похожие. И по общим интересам, как справляться со всем этим.

Я могу помочь Вам найти такие сообщества.

Читаете ли Вы что-то, кроме наших сообщений?

Например, короткие рассказы, заметки, посты, новости в Интернете?

11 дек. 2023
Ник

Я с телефоном справляюсь.

12 дек. 2023
Ник

Почти ничего не читаю.

12 дек. 2023

Ник, здравствуйте!

Я Вам вышлю информацию, ссылки о ряде возможностей - в личных сообщениях.

Сможете там открыть и посмотреть?