КонсультацииОтношения родителей и детей
Сильно обидел мать. Что теперь делать?
Да
Хорошо, Ник, я понимаю Вас.
Вы хотели бы от мамы помощи с Вашим заболеванием, состоянием Вашей психики?
Не знаю что поможет.
Что поможет не знаю.
Спрашивал где искать девушку? , а мама не знает.
Подскажите как помочь животным.
Где найти друзей?
Ник, понимаю, что у Вас несколько желаний в плане помощи Вам.
Но, если их объединить, то, я бы сказала, что Вам хочется общения.
И Вы не знаете, где его получить.
Так ли это?
Подскажите.
Помню постоянно текли слёзы значит жалко животных.
Помогите.
Ник, понимаю Вас.
Напишите, что Вы умеете делать сам, без помощи.
Например, я знаю, что Вы умеете читать, писать, наверное, ухаживать за собой.
А за домашним животным - гулять с собакой, кормить ее по часам?
Читать книги. Например, рассказы.
А можете ли Вы что-то создавать, например, рисовать?
Неважно как, просто рисовать коасками, карандашами.
Почти ничего не умею.
Почему не подсказываете где искать и как помочь?
Не хватает личных отношений.
Заметно что больной?
Ник, по поводу заметно или нет, что Вы болеете - я бы сказала, что есть особенности, но Вы молодец.
У Вас свое, особенное восприятие и реагирование, но оно непосредственное, честное и открытое.
И это очень подкупает.
Вы достаточно хорошо справляетесь с работой на компьютере.
Можете описать свои эмоции, пожелания.
Это очень хорошо.
Я думаю, Вам можно поискать сообщества по Вашему заболеванию или похожие. И по общим интересам, как справляться со всем этим.
Я могу помочь Вам найти такие сообщества.
Читаете ли Вы что-то, кроме наших сообщений?
Например, короткие рассказы, заметки, посты, новости в Интернете?
Я с телефоном справляюсь.
Почти ничего не читаю.
Ник, здравствуйте!
Я Вам вышлю информацию, ссылки о ряде возможностей - в личных сообщениях.
Сможете там открыть и посмотреть?