КонсультацииОтношения родителей и детей

Сильно обидел мать. Что теперь делать?

08 дек. 2023
Ник
Довёл и у матери болит и сердце и голова, просил у мамы несколько раз помощи, а мама чем помочь? , иди туда, не знаю куда, ты сам не знаешь. Сегодня сильно обидел мать из-за того что кричала. Психический инвалид. У мамы спросил психолог поможет? , а мама проси у психиатра. Маме сказал знаешь что психологи платные, а мама заплатим 1000 рублей.

10 дек. 2023

Здравствуйте, Ник! Да, можно задавать любые вопросы. Я отвечу Вам в рамках тех знаний, которые имею.

Согласны ли Вы с мамой, что у всех бывают конфликты?

Не обижаетесь ли Вы на маму, Ник?

10 дек. 2023
Ник

Согласен.

10 дек. 2023
Ник

Не обижаюсь.

10 дек. 2023
Ник

Обидел мать, как исправиться.

10 дек. 2023

Ник, Вы волнуетесь, как Вам исправиться после того, как Вы обидели мать.

Вы написали, что она пожалела Вас и сказала, что у всех бывают конфликты - я думаю, что она простила Вас.

Мама не винит Вас.

И Вам теперь не в чем исправляться.

Но Вы сам можете еще раз попросить у мамы прощения за то, что сильно приставали с просьбой, если у Вас еще есть чувство вины.

Если Ваши отношения с ней это позволяют, если она и Вы не против теплого проявления чувств, Вы можете обнять ее при этом или погладить по руке и попросить прощения.

И Вам станет легче.

Пишите мне, как Вы себя чувствуете, Ник.

10 дек. 2023
Ник

Есть в чём исправляться.

10 дек. 2023
Ник

Помогите.

10 дек. 2023
Ник

Иногда обижаю свою мать, надо с этим что-то делать.

10 дек. 2023

Ник, а в чём именно Вы хотели бы исправиться?

Больше никогда не обижать маму или что-то еще?

10 дек. 2023
Ник

Не обижать мать

10 дек. 2023

Подумайте, Ник, когда Вы ее обижаете - что с Вами происходит?

Перед этим что Вы чувствуете - перед тем, как обидеть?

11 дек. 2023
Ник

Злость.

11 дек. 2023
Ник

Теряю контроль над собой.

11 дек. 2023

Ник, а на что Вы обычно злитесь при этом?

Эта злость - на что?

Что именно Вас злит?

11 дек. 2023
Ник

Когда ругается.

11 дек. 2023

Понимаю Вас.

Тяжело сдержать злость, когда мама ругается.

Ник, а на что она ругается?

11 дек. 2023
Ник

Когда приставать начинаю

11 дек. 2023

Ник, а приставать Вы к ней начинаете, когда Вам нужна какая-то помощь?

Я верно понимаю Вас?

11 дек. 2023
Ник

Да

11 дек. 2023

Ник, я верно понимаю, что Вы не всегда сами знаете, что конкретно может Вам помочь?

И хотите, чтобы Вам помогла мама.

Вы просто идете к ней с просьбой помочь, не говоря ей, какая помощь Вам нужна, верно?