КонсультацииОтношения родителей и детей

Сильно обидел мать. Что теперь делать?

08 дек. 2023
Ник
Довёл и у матери болит и сердце и голова, просил у мамы несколько раз помощи, а мама чем помочь? , иди туда, не знаю куда, ты сам не знаешь. Сегодня сильно обидел мать из-за того что кричала. Психический инвалид. У мамы спросил психолог поможет? , а мама проси у психиатра. Маме сказал знаешь что психологи платные, а мама заплатим 1000 рублей.

15 дек. 2023

Здравствуйте, Ник! Наша консультация здесь подходит к концу.

При необходимости, Вы можете продолжить такую работу в более глубоком, и платном формате.

Если это необходимо, посоветуйтесь с мамой.

В любом случае, я была очень рада работать с Вами, Ник.

И рада, если наша с Вами работа поможет Вам найти близких друзей и по переписке, и даже для очных встреч.

15 дек. 2023
Ник

Спасибо за помощь.