КонсультацииАрхив

Одиночество на расстоянии

23 янв. 2018
Евгений С.
Добрый день!
Мне 34 года, меня зовут Евгений.
По работе мне пришлось переехать в другой город, а жена осталась в нашем городе, т. к. тоже строит карьеру, а также дочь посещает там детский сад, а и забыл, этот город куда я переехал более провинциальный.
На фоне того, что мы находимся на расстоянии, а надо сказать, я очень люблю свою семью и не имею связей на стороне, меня просто убивает одиночество.
На работе я руководитель и, соответственно с коллегами чисто деловые и рабочие разговоры.

23 янв. 2018
Евгений С., Здравствуйте. Это нормально грустить и скучать по людям, с которыми Вы в разлуке, это может причинять боль, в том числе боль от одиночества. Образовывайте связи, заводите друзей, пишите, звоните своим близким. Если боль невыносима, Вы можете обратиться за личной консультацией к психологу, попытаться проработать эту боль.

Отзыв о консультации

Получил ожидаемый ответ, постараюсь, но чувствую, что проблема глубже. Наверное, необходимо будет обратиться за личной консультацией.

Евгений С.