КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожное состояние из-за переезда в другой город, каждый день плачу. Меня пугает это состояние

01 нояб. 2021
Алиса
Три месяца назад я переехала в другой город из-за работы любимого человека. В предыдущем месте жительства осталась моя работа и коллеги, теперь работаю дистанционно. Я довольно тревожный человек, после переезда это только усилилось. Сейчас я чувствую, что не испытываю никакой радости от своей работы, кроме того, мне не хочется ничем заниматься вообще. Раньше у меня было много увлечений, сейчас я забросила все, хочется только спать. Каждый день я плачу и не знаю, почему. С каждым днем мне все больше хочется закрыться где-то и не чувствовать, что что-то давит на меня. Меня пугает мое состояние.

02 нояб. 2021

Алиса, здравствуйте. Можем с Вами пообщаться. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если всё подходит, дайте знать, пожалуйста.