КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

С детства у меня ОКР. Сейчас в декрете, одолевает тревожное состояние и переживания

24 дек. 2022
Елена
Мама в декрете. У меня окр с младенчества (мой брат умер до моего рождения). Я не хочу отделяться от своей матери. Сейчас у меня тревожное состояние, которое мешает уснуть и стрессовое состояние из-за переживаний о смерти сестры.

24 дек. 2022

Здравствуйте, Елена. Сочувствую Вам, что не стало Вашей сестры. Потеря близкого - это и есть источник повышения тревожности, это в такой тяжелой ситуации нормальная реакция организма.

Сколько лет Вашему ребёнку?