КонсультацииЗависимые отношения

Вышла из отношений, но зависимость осталась. Как всё забыть?

02 нояб. 2021
Елизавета
19 лет. 3 года состояла в "нездоровых отношениях", а в общем общаемся 5 лет, на протяжении которых происходило страшное. Эмоциональные качели присутствуют до сих пор. В 18 лет полностью оборвали связь, разъехались по разным городам и встретили новых людей. Но зависимость так и осталась. Не могу без него как и он без меня, всегда ищем точки соприкосновения. При этом я понимаю, что он ужасный человек и будущего с ним нет. Буквально схожу с ума и не знаю, как выбросить его с головы. Если не думаю о нем днем - снится ночью. Каждый раз, приезжая в город, где все началось, чувствую сильнейшее опустошение и выгорание. Не знаю, как переступить через себя и оставить это в прошлом.