Какие чувства вызывает то, что я это заметила? Напоминает ли это что-то из Ваших отношений? *Прямое обращение - это когда я говорю "Я хочу, чтобы ты..., мне не нравится, когда ты, я обижен на тебя.., я злюсь, на тебя..., мне нравится... Меня бесит..,... Я требую от тебя,. Я запрещаю тебе,...
09 июн. 2019
Серенький
Напоминает. Кроме запрещаю, бесит, требую... Такого не было все старались смягчить наверное. В себе держали
Когда человек подстраивается (как правило, чтобы избежать агрессии и конфронтации), то он зачастую перестает не только высказывать свои потребности, чувства, желания и нежелания, но и ощущать их. С Вами что-то подобное происходит? Насколько откликается то, что я говорю?
09 июн. 2019
Серенький
Чувства, желания и потребности ощущаю. Наоборот это очень обостряется, когда это во мне. Что вы говорите откликается непониманием