КонсультацииОтношения с друзьями

Отдалилась от социума, даже от лучшей подруги. Теперь ей страх остаться одной

03 нояб. 2021
Арианна
Некоторое время назад я стала чувствовать себя в не свой тарелке с окружающими меня людьми. Я удалила почти все соц. Сети, чтобы лишний раз не разговаривать с друзьями, стала отдаляться от лучшей подруги по причине того, что она начала меня раздражать своим поведением и отношением ко мне. Я отдалилась от социума и теперь виню себя, что это неправильно. В какой-то момент, я поняла для себя, что у меня нет друзей, именно настоящих друзей, которые будут рады моим успехам, которые будут со мной грустить в нужный момент. Теперь не знаю, что делать и как правильно донести до подруги, что дружить с ней я больше не хочу, ибо я не вижу той самой дружбы между нами. А с другой стороны боюсь остаться так совсем одна.

08 нояб. 2021

Арианна, здравствуйте. Опишите, пожалуйста, как Вы чувствуете себя в обществе и в одиночестве?

11 нояб. 2021

Арианна, здравствуйте. Напоминаю, что у Вас остался один день в рамках данной консультации. Как Ваше состояние сегодня?