КонсультацииОтношения с друзьями

Подруга изменилась, стала меня отвергать. Как теперь наладить с ней диалог?

22 нояб. 2021
Таня
Подруга последнее время странно себя ведет: когда я хочу узнать у неё что-то, пригласить погулять, обсудить что-то, или просто прошу о помощи, она мне во всем отказывает и ведет себя достаточно холодно. До этого она познакомилась с другой девочкой, возможно, это плохое влияние? Она словно обиженная на меня все время ходит, я не понимаю, что с ней происходит. Постаралась узнать, что происходит с ней, она сказала мне: "не лезь в мою жизнь". Раньше она такой грубой не была, я даже не знаю, как с ней общаться теперь. Начала припоминать мне старые обиды. Не знаю, что с ней и делать. Пожалуйста, помогите понять мне, что с ней происходит, и как с ней теперь общаться, когда она постоянно меня отвергает?

05 дек. 2021

Здравствуйте, Таня, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?