Аннамалиновс, добрый день!
Советую прочитать про манипуляции и нарушение психологических границ
Психолог ответит через некоторое время.
Наша проблема заключается в том, что моя мама не принимает его. Она считает, что мне нужен хорошо обеспеченный жених, и слышать ничего не хочет о том, что мой молодой человек из хорошей, обеспеченной семьи. У моей мамы есть особенность жить стереотипами.
Она абсолютно против наших отношений, угрожает мне тем, что если я не расстанусь с ним, не будет помогать мне с оплатой вуза.
В апреле у сестры моего молодого человека свадьба, она будет проходить в другом городе, я приглашена, как мне сообщить об этом маме?
Хорошо. Давайте обсудим здесь.
Ваша мама пытается управлять только Вашей личной жизнью? В другие аспекты не вмешивается?
Понимаю.
Мама говорит насколько обеспеченной должна быть семья потенциального жениха?
Вы обсуждали с мамой вопрос - кому жить с этим женихом, Вам или маме?
Насколько решительна Ваша мама? Сейчас она угрожает, что перестанет оплачивать Вашу учёбу, если ослушаетесь её (фактически, это грубая манипуляция). Она, действительно, может сделать это?