КонсультацииОтношения в парах

Дружба - и только?

24 янв. 2018
ЕлПрек
Здравствуйте! Я Елена, мне 43. Полгода назад благодаря ребенку стали активно общаться с его педагогом (47, не женат). Началось с моего участия во внеклассных мероприятиях, экскурсиях, продолжается совместными спортивными занятиями. Во многом интересы совпали. И Новый год вместе встречали, в его компании. Как хорошие друзья. В разговорах тема наших отношений не поднималась (хотя о прошлых неудачных знаю от него же), встречаемся обычно для каких-то совместных дел (или под предлогом этих дел?), он много работает (и это действительно так, причем "засветил" меня на всех своих работах). И хотелось бы "продолжения банкета". Но я боюсь делать какие-то шаги: а вдруг его и так все устраивает? А вдруг я потеряю то внимание, доверие, которые уже есть? Поэтому спросить прямо - не вариант. Тогда как мне понять, что он хочет, какие у него планы?.. Помогите, пожалуйста.

25 янв. 2018
ЕлПрек, здравствуйте!
О планах Вашего знакомого мы можем только догадываться.
Чего Вы хотите от консультации специалиста?
Сформулируйте свой запрос Алиса Шакуро, пожалуйста.
25 янв. 2018
ЕлПрек
Удалите, пожалуйста, мое сообщение
25 янв. 2018
ЕлПрек, у Вас возникли проблемы с формулировкой запроса психологу?
25 янв. 2018
ЕлПрек
Нет. Вчера была минута слабости. Извините. Удалите, пожалуйста, мою тему. Все хорошо