КонсультацииОтношения в парах

Дружба ли между нами?

12 мар. 2018
Андейкаа
Здравствуйте, я Андрей (студент,20 лет). У меня есть подруга, общаемся года 3. Мне она нравится, хотел бы видеть её в роли девушки. Она пишет, что мы очень хорошие друзья и больше она мне предложить Пока что не может. Но. Бывает раза 2 в месяц что она выпивает с подругами и потом звонит мне, пишет что ей внимания не хватает. Были моменты сильной ревности. Обижаться стала на то что раньше не обиделась бы. И скучает когда долго не видимся. Вопрос: мы просто друзья или она не понимает что-то?

13 мар. 2018
Андейкаа, добрый день. Мы не можем знать, что чувствует и хочет другой человек. Вы ей предлагали близкие отношения?
13 мар. 2018
Андейкаа
Добрый, Да предлагал, она говорила что пока не готова к чему то большему. Потом прошло несколько месяцев, её отношение ко мне изменилось, но ответ на вопрос о создании пары остался примерно таким же.
13 мар. 2018
Вопрос: мы просто друзья или она не понимает что-то?

Она не понимает, и Вы не понимаете)
Кто должен принять решение - пара Вы или нет?
Вы? Она? Я? Не торопитесь с ответом, выберите не самый очевидный для Вас ответ, а ещё лучше напишите 4-5 возможных вариантов ответа...