КонсультацииОтношения в парах

Любовь или дружба?

07 июл. 2018
Апполинария лоткова
Вообщем каждый год летом я приезжаю в деревню, тут семья, друзья. С друзьями знакома с самого детства, соседи все таки, есть у меня тут лучший друг, раньше я не рассматривала его в роли парня, чисто друзья, как брат и сестра, он защищал меня, поддерживал, помогал, всегда был готов придти, все дела ставил после меня, для него я была важнее других, вместо того чтоб поехать пить или просто в поселок, он приезжал ко мне и обнимал меня (до сих пор помню его объятия, от них у меня были мурашки по коже).

В прошлом году он ушел в армию и часто общаться мы не могли, за тот период пока он был в армии я нашла парня, взялась за ум, мы продолжали общение, все вроде было хорошо. В этом году он пришел с армии и я как раз в очередной раз я приехала навестить дедушку, да и отдохнуть от города. До того как увидеть его я не думала о каких либо с ним отношения, ну кроме тех, что были до этого года. Когда я его встретила, что-то ёкнуло у меня и я просто со слезами прыгнула на него и обнимала его не как друзья, он долго не отпускал меня, да и я особо не спешила. Потом гуляли, общались, вечером мы поехали покататься на машине и почему то я захотела закинуть на него ноги, и я это сделала, он лег на меня и так мы просидели минут 20 , он держал меня за руку, смотрел на меня по другому, не как друзья, он был какой-то счастливым, я таким его не видела, когда он повёз меня до дома, до него долго кто-то (на тот момент я ещё не знала, что у него есть девушка) не мог дозвониться и его друг, который все это время был с нами сказал "ответь уже, как никак любимая " он отвернул взгляд в окно и долго не смотрел на меня, после чего он взял телефон и позвонил ей.
Разговор у них был не совсем похож на то, что они вместе, он разговаривал с ней обычно, даже не как со мной, поэтому я не подала виду и просто подумала, что это шутка, вот когда мы стояли у дома и обнимались, он вновь посмотрел на меня тем взглядом и не хотел отпускать.

На следующее утро меня бросил парень и я тут же позвонила лучшему другу, он пришел и успокаивал меня как мог, пытался отвлечь меня, у него получилось и тут мы столкнулись глаза в глаза, нос к носу и я поняла, что для меня он не просто друг.
Вечером он позвал покататься и я думала, что будет так же, но оказалось совсем не то, нет, по началу все также, но когда мы уже все собрались, ему опять кто-то позвонил и попросил приехать, мы приехали и долго ждали его в машине, потом начали разговаривать и не заметили как прошел час, а затем и второй, потом один из наших общих друзей начал говорить о как-то девушке, которая там стоит, и мне стало интересно и я узнала, что это девушка его, она ждала его с армии, и когда у него был дембель, то она была тут (в деревне ), мне стало не по себе, раньше секретов не было, а тут на тебе и такое.

Я не стала выходить из машины, чтоб подойти и позвать его, я открыла окно и сказала, что срочно нужно домой, как раз по дороге нужно было завести друга, он сел в машину и начала спрашивать "Почему так рано? Что с тобой? Улыбнись, все хорошо, Минни (Минни потому что я люблю делать два больших пучка на голове и они очень похожи на ушки у Минни Маус) на что я отвечала грустно и обиженно "Просто, спать хочу, что-то устала (но он сразу понял, что, что-то не так, но видимо не придал этому большого значения). Перед тем как захлопнуть дверь на прощание он начал подходит и пытается обнимать, но я дала ему понять, что я этого не хочу и вряд ли захочу теперь и он догадался из-за чего и начала извинятся и говорить, какой он дурак, что раньше не замечал, какой человек рядом, начал говорить, что когда-то нравилась ему, но он не говорил об этом, а потом и вовсе нашел другую, мне стало ещё обиднее, потом начал говорить о том, что было в машине, тут я как будто с цепи сорвалась и начала говорит 'Иди к своей *****(имя её), и обжимай ее, гуляй с ней, что хочешь, то и делай, после захлопнула дверь и убежала за калитку.

И теперь не знаю, что делать :(

08 июл. 2018
Апполинария лоткова, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
08 июл. 2018
Апполинария лоткова
15 июл. 2018
Апполинария лоткова, здравствуйте! Прислушайтесь к себе. Представьте, что всё разрешено и всё можно. Что бы Вам хотелось сделать по-настоящему? Что подсказывает Вам Ваша Душа?