Как думаете, станет ли мужчина, который влюблен в женщину, говорить ей, что он хочет, чтобы она жила для себя и устраивала свою личную жизнь?
В любом случае Вы переезжаете. Он пытался Вас остановить? Сказать, что у него чувства к Вам?
Мне кажется мы просто сильно заигрались в "друзей"
На все Ваши попытки поговорить о его отношении к Вам, он замыкается в себе и говорит, что привык быть один.
По сути у Вас следующие варианты:
1. Признаться в любви прямо сейчас. Спросить его о его чувствах прямо сейчас. Прояснить ситуацию прямо сейчас. Ну его ответ вполне ожидаем: он привык быть один.
2. Переехать. Сказать, что будете рады его видеть и слышать в любое время. Сказать, что Вам было хорошо у него, с ним. Передать инициативу в его руки. Ждать. Если Вы ему не безразличны, он свяжется с Вами. Здесь нужно понимать, что он может захотеть продолжать отношения, а может не захотеть. Можете определить для себя срок, который Вы готовы ждать, например, пол года. Если в течение этого времени, будет всё так же: те же прогулки и разговоры, поговорить снова.
Сейчас он называет себя другом. Захочет ли он быть не только другом не знаем ни Вы, ни я. Покажет только время и только, если Вы захотите ждать.
Здравствуйте, Ирина! Вы давно не писали в Вашей теме. Прошу закрыть консультацию, если не осталось вопросов.