Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста о себе: Сколько Вам лет? Чем занимаетесь по жизни? Были ли у Вас отношения до общения с этим мужчиной?
А Вы все это время, как пробовали его забыть, поддерживали с ним связь?
А почему Вы так решили?
Что Вам дает это общение? Но как я понимаю, это общение носит более, чем дружеский характер, так ведь? Но Вам непонятно то, почему же дальше этого общения ничего не продвигается.
Мне 29, отношения до этого были и завершились как раз за пару месяцев до этого, тоже достаточно тяжело (но там ушла я, так как закончились чувства). Я бухгалтер, параллельно учусь на художника, хочу впоследствии сменить род деятельности. Занимаюсь визажем как хобби. Когда пробовала забыть связь поддерживала так как не было адекватных оснований ее прерывать. Он же прямо нмчего не говорил, то естт по факту мне нечего ему предьявить. Плюс тут еще момент долгого знакомтсва наших матерей. Я не решила, просто не увидев адекватных действий с его стороны я сразу обратилась к себе с вопросами: может что то в моем поведении или внешности оттолкнуло его? Но честно говоря утвердительно ответитт не могу, так как я не жалуюсь на внешность, да и не могу сказать что вела себя неадекватно как-то... Но тогда почему он не исчез а продолжает общаться в таком же ключе что и раньше. Это общение не носит ни дружеский, ни откровенно любовный характер, оно где то между, и вот это то и не нравится мне. Что дает общение? У нас очень схожие взгляды на жизнь, нам в принципе всегда есть что обсудить и над чем посмеяться. То есть наверно я чувствую некую общность душ что ли. Прибавить к этому мой собивенный любовный интерес и вот результат: месяц нервного напряжения, от которого я никак не могу избавиться. Спасибо вам за ответ.