Я многого истерю, кричу, возмущаюсь даже понять не могу почему, ведь понимаю что так делать нельзя, Сама не понимаю почему. Всё хорошо но я кричу, вечно недовольная. За моего поведения он начал меня бить Раньше просто слегка пощечину, а теперь остаются синяки на руках лице, бывало и такое что бросал на кровать просто душил, Я сейчас живу в другой стране а он остался там где я родилась я с Казахстана переехала в Россию на учебу. Он поехать не смог за семейных проблем. На расстоянии тоже он сбрасывает трубку не берёт и не звонит, просто отключают телефоны всё но бывает и такое что сидит в социальных сетях просто не берёт трубку и не отвечаю на сообщения. Я считаю его поведение виновата Только я и моё поведение.
Я сколько ни старалась не могу поменяться хоть раз уже понимаю в том что я делаю не то что надо. Я всё время переживаю что он не возьмет трубку. Я считаю что у меня есть привязанность не могу понять Любовь это или нет Может просто я привязана к этому человеку, Я сколько пыталась разобраться не могу понять. Но когда я приезжаю к нему то я испытываю неприятное ощущение, Этот человек ради меня готов на всё А я Элементарно не могу проявлять к нему уважение. Он просит Уважение и понимание А я сколько читала ходила к психологу у меня не получается я не знаю что с тобой делать. Да я говорила ему что у меня просто не хватает внимания объясняла ему свое поведение но он продолжает ложить и отключать телефон, и бить меня Я понимаю что этот человек мне очень нужен и не просто нужен он мне очень дорог, как говорят в отношениях Всегда ли правы оба.
Я считаю что мысли появляются что я его не люблю потому что он отключает телефон и бьёт и я в эти моменты растерялась и не знаю как быть дальше понимаю и подруга говорила мне бросай будет дальше бить также будет делать человек мне исправиться А я просто как дура наивная жду а он продолжает всё делать так же и также. А когда я веду себя нормально он ласков mail человек другой становится когда я сама по-другому отношусь к нему. Но в этой ситуации и я только неправа, не получается уважать и понимать ведь тут ничего сложного Но я всё время кричу, недовольная не могу спокойно разговаривать а он не может терпеть и ложит трубку, очень прошу ответа хочу разобраться. Заранее спасибо большое за ответ.