КонсультацииАрхив

В поведении парня виновата я сама

25 янв. 2018
Diana98
Здравствуйте, Меня зовут Диана мне 19 лет моему парню 20 лет. Мы вместе полтора года, у меня ещё с нашего первого знакомства даже до него были истерики, капризы. Я думаю что этим поведением я показываю что мне нужно внимание от другого человека бывало и такое ещё с детства что я уходила и хотела чтобы меня кто-то нашел мне кто-то именно в детстве родители Тут парень был случай когда я просто уходила и и хотела чтобы он пошёл за мной но у него не такой характер.

Я многого истерю, кричу, возмущаюсь даже понять не могу почему, ведь понимаю что так делать нельзя, Сама не понимаю почему. Всё хорошо но я кричу, вечно недовольная. За моего поведения он начал меня бить Раньше просто слегка пощечину, а теперь остаются синяки на руках лице, бывало и такое что бросал на кровать просто душил, Я сейчас живу в другой стране а он остался там где я родилась я с Казахстана переехала в Россию на учебу. Он поехать не смог за семейных проблем. На расстоянии тоже он сбрасывает трубку не берёт и не звонит, просто отключают телефоны всё но бывает и такое что сидит в социальных сетях просто не берёт трубку и не отвечаю на сообщения. Я считаю его поведение виновата Только я и моё поведение.

Я сколько ни старалась не могу поменяться хоть раз уже понимаю в том что я делаю не то что надо. Я всё время переживаю что он не возьмет трубку. Я считаю что у меня есть привязанность не могу понять Любовь это или нет Может просто я привязана к этому человеку, Я сколько пыталась разобраться не могу понять. Но когда я приезжаю к нему то я испытываю неприятное ощущение, Этот человек ради меня готов на всё А я Элементарно не могу проявлять к нему уважение. Он просит Уважение и понимание А я сколько читала ходила к психологу у меня не получается я не знаю что с тобой делать. Да я говорила ему что у меня просто не хватает внимания объясняла ему свое поведение но он продолжает ложить и отключать телефон, и бить меня Я понимаю что этот человек мне очень нужен и не просто нужен он мне очень дорог, как говорят в отношениях Всегда ли правы оба.

Я считаю что мысли появляются что я его не люблю потому что он отключает телефон и бьёт и я в эти моменты растерялась и не знаю как быть дальше понимаю и подруга говорила мне бросай будет дальше бить также будет делать человек мне исправиться А я просто как дура наивная жду а он продолжает всё делать так же и также. А когда я веду себя нормально он ласков mail человек другой становится когда я сама по-другому отношусь к нему. Но в этой ситуации и я только неправа, не получается уважать и понимать ведь тут ничего сложного Но я всё время кричу, недовольная не могу спокойно разговаривать а он не может терпеть и ложит трубку, очень прошу ответа хочу разобраться. Заранее спасибо большое за ответ.

25 янв. 2018
Diana98, Диана, здравствуйте!
Рекомендую прочитать про доверительные отношения
Какую помощь Вы ожидаете получить от психолога?
27 янв. 2018
Diana98, Вам актуален Ваш вопрос?