КонсультацииЛичностные проблемы

Ходил к стоматологу и забыл, в какой день это было. У меня нарушение восприятия времени?

18 нояб. 2021
Сергей
Случилось тут одно событие, которое заставило задуматься. Сегодня я ходил к стоматологу. Вечером я забыл, сегодня это было или вчера, но у меня было стойкое ощущение, что это было вчера. Как будто какое-то нарушение восприятия хода времени.

22 нояб. 2021

Сергей, здравствуйте. Попробуем разобраться. Скажите, что у Вас происходит в жизни? Насколько у Вас напряженный график? Достаточно ли сна?